Luxury 3Br House Near Everything

Situada a unos 3 km de la Catedral basílica del Sagrado Corazón de Newark, la villa Luxury 3Br House Near Everything Newark ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.

Esta villa se encuentra a unos cuantos pasos del Centro de Artes Escénicas de Nueva Jersey, mientras que Jehovah Jireh Praise and Worship Center está a unos 5 minutos a pie. Los huéspedes también pueden visitar el Centro Prudential, situado a unos 3,1 km de esta casa de vacaciones, o ver el West Side Park, a tan solo 450 metros. Para los entusiastas del deporte, la villa Luxury 3Br House Near Everything es un punto de partida ideal para descubrir la escena deportiva de Newark, con el Estadio Bears and Eagles Riverfront, situado a unos 10 minutos en coche.

Disfruta de la máxima comodidad en la cocina de la villa, equipada con cafetera/tetera, una nevera y un horno. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Fajr's Seafood, situado a tan solo 12 minutos a pie. La estación de tren más cercana es Newark Broad St, situada a unos 3 km, mientras que la parada de autobús 16th Ave at South 16th St está a unos minutos a pie del establecimiento.

Reservar Luxury 3Br House Near Everything Newark

General information

Contact information

541 South 16Th Street, Newark, Estados Unidos;

Reservas de Luxury 3Br House Near Everything disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxury 3Br House Near Everything no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxury 3Br House Near Everything, visita la página web del hotel

Luxury 3Br House Near Everything Ubicación

 541 South 16Th Street, Newark, Estados Unidos

Ofertas de Luxury 3Br House Near Everything Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Luxury 3Br House Near Everything

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Luxury 3Br House Near Everything

Habitaciones